Geschäftsführung

Dipl. oec. Thomas Huch
Geschäftsf. Gesellschafter
Tel.: +49 (0)33920 672 0
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: t.huch@huch.com

Matthias Huch
Geschäftsf. Gesellschafter
Tel.: +49 (0)33920 672 120
Fax: +49 (0)33920 672 125
E-Mail: m.huch@huch.com

Ilona Pagel
Sekretariat
Tel.: +49 (0)33920 672 21 / -0
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: i.pagel@huch.com

Jana Hartmann
Kaufmännische Leitung
Tel.: +49 (0)33920 672 29
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: j.hartmann@huch.com

Thomas Kanig
Betriebsleiter / Produktmanager
Tel.: +49 (0)33920 672 58
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: t.kanig@huch.com

Vertrieb / Marketing

Ramona Rütz
Innendienstleitung Vertrieb
Tel.: +49 (0)33920 672 50
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: r.ruetz@huch.com

Alexander Schulz
Vertrieb Inland (Nord)
Tel.: +49 (0)33920 672 51
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: a.schulz@huch.com

Anne Schulze
Vertrieb Inland (Nord)
Tel.: +49 (0)33920 672 56
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: a.schulze@huch.com

Dipl.-BW Christin Misch
Vertrieb Inland (Süd)
Tel.: +49 (0)33920 672 53
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: c.misch@huch.com

Franziska Gellert
Vertrieb Inland (Süd)
Tel.: +49 (0)33920 672 43
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: f.gellert@huch.com

Caroline Huch
Key Account Managerin
Tel.: +49 (0)33920 672 54
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: c.huch@huch.com

Nadine Wolf
Marketing / Grafikdesign / Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 (0)33920 672 57
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: n.wolf@huch.com

Sonderbehälter Angebotsabteilung

Marcel Weckwerth
Kalkulation
Tel.: +49 (0)33920 672 35
Fax: +49 (0)33920 672 77
E-Mail: m.weckwerth@huch.com

Andreas Rischer
Kalkulation
Tel.: +49 (0)33920 672 26
Fax: +49 (0)33920 672 77
E-Mail: a.rischer@huch.com

Technischer Support

Dipl.-Ing. (FH) Maximilian Teichmann
Teamleiter Technik / Produktentwicklung
Tel.: +49 (0)33920 672 69
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: m.teichmann@huch.com

Sven Szemkus
Staatl. geprüfter Techniker
Tel.: +49 (0)33920 672 66
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: s.szemkus@huch.com

Qualitätsmanagement

Dipl.-Ing. Kerstin Upplegger
Leiterin Qualitätssicherung
Tel.: +49 (0)33920 672 65
Fax: +49 (0)33920 672 74
E-Mail: k.upplegger@huch.com

Wolfgang Lange
Qualitätssicherung
Tel.: +49 (0)33920 672 61
Fax: +49 (0)33920 672 74
E-Mail: w.lange@huch.com

Vadim Logins
Reklamationsbearbeitung
Tel.: +49 (0)33920 672 39
Fax: +49 (0)33920 672 74
E-Mail: v.logins@huch.com

Einkauf

Dipl.-BW Stefan Huch
Leiter Einkauf / Vertrieb Feuerschalen / Steel Elements
Tel.: +49 (0)33920 672 52
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: s.huch@huch.com

Astrid Schöttle
Einkauf
Tel.: +49 (0)33920 672 49
Fax: +49 (0)33920 672 76
E-Mail: a.schoettle@huch.com