Geschäftsführung

Matthias Huch
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0)33920 672 120
Fax: +49 (0)33920 672 125
E-Mail: m.huch@huch.com

Stefan Huch
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: +49 (0)33920 672 52
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: s.huch@huch.com

Dipl. oec. Thomas Huch
Gesellschafter
Tel.: +49 (0)33920 672 0
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: t.huch@huch.com

Doreen Wendland
Sekretariat/ Assistenz d. Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)33920 672 21 / -0
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: d.wendland@huch.com

Vertrieb

Ramona Rütz
Leitung Vertrieb / Marketing
Tel.: +49 (0)33920 672 50
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: r.ruetz@huch.com

Vertrieb Innendienst || AEB - Angebotserstellung und - bearbeitung

Marcel Weckwerth
Teamleitung Angebotserstellung / -bearbeitung u. Projektverfolgung
Tel.: +49 (0)33920 672 35
Fax: +49 (0)33920 672 77
E-Mail: m.weckwerth@huch.com

Silvio Zillmann
Angebotserstellung / -bearbeitung u. Projektverfolgung
Tel.: +49 (0)33920 672 26
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: s.zillmann@huch.com

Jan Pericie
Technische Beratung u. Umsetzung
Tel.: +49 (0)33920 672 36
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: j.pericie@huch.com

Vertrieb Innendienst || AAKM - Auftragsabwicklung und Kundenmanagement

Dirk Nielsen
Vertrieb Inland (Nord) 
Tel.: +49 (0)33920 672 56
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: d.nielsen@huch.com

Mareen Michaelis
Vertrieb Inland (Nord) 
Tel.: +49 (0)33920 672 51
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: m.michaelis@huch.com

Andreas Rischer
Vertrieb Inland (Süd)
Tel.: +49 (0)33920 672 44
Fax: +49 (0)33920 672 77
E-Mail: a.rischer@huch.com

Vertrieb Außendienst || Gebiet 3 Mitteldeutschland

Andreas Kamchen
Außendienst Huch GmbH
Mobil: +49 (0)172 82 91 254
E-Mail: a.kamchen@huch.com

Marketing u. Öffentlichkeitsarbeit

Doreen Wendland
Marketing u. Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: +49 (0)33920 672 21
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: d.wendland@huch.com

Technischer Support

Dipl.-Ing. Kerstin Upplegger
Leitung Technik / Qualitätssicherung
Tel.: +49 (0)33920 672 65
Fax: +49 (0)33920 672 74
E-Mail: k.upplegger@huch.com

Sven Szemkus
Staatl. geprüfter Techniker
Tel.: +49 (0)33920 672 66
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: s.szemkus@huch.com

Sofién Rekik
M.Sc. Maschinenbauingenieur 
Tel.: +49 (0)33920 672 69
Fax: +49 (0)33920 672 73
E-Mail: s.rekik@huch.com

Einkauf

Franziska Lange
Leiterin Einkauf
Tel.: +49 (0)33920 672 43
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: f.lange@huch.com

Personal

Caroline Huch
Personal
Tel.: +49 (0)33920 672 54
Fax: +49 (0)33920 672 72
E-Mail: c.huch@huch.com